大阪(伊丹)行き

※各航空会社のフライトインフォメーションと連動しております。

出発および到着時間は変更になることがあります。各航空会社までお問い合わせ下さい。

                 
航空
会社
便名 出発
時刻
到着
時刻
備考
ANA502 07:35 08:40
JAL2432 08:50 09:55
ANA504 09:30 10:40
ANA506 11:45 12:55 ※4/26~30は25分早発30分早着
JAL2434 12:15 13:20
ANA508 12:45 13:55
JAL2438 15:35 16:40
ANA510 16:55 18:00 ※4/26~30運航
ANA512 18:15 19:20 ※4/26~30は10分遅発15分遅着
JAL2440 18:15 19:30
JAL2442 19:15 20:30