福岡行き

出発および到着時間は変更になることがあります。各航空会社までお問い合わせ下さい。

航空
会社
便名 出発
時刻
到着
時刻
備考
JAL3620 07:35 08:25
JAL3622 08:25 09:15
ORC64 ANA4664 08:30 09:20 ●コードシェア便
8/8~8/18、8/23~8/25 5分早発着。
ORC66 ANA4666 11:05 11:55 ●コードシェア便
8/8~8/18、8/23~8/25 5分早発着。
JAL3626 11:15 12:05
ORC68 ANA4668 12:40 13:30 ●コードシェア便
8/1~8/7、8/19~8/31の運航。8/23~8/25 20分早発着。
JAL3630 13:55 14:45
JAL3632 15:00 15:50
ORC70 ANA4670 16:10 17:00 ●コードシェア便
JAL3634 16:40 17:30
ORC72 ANA4672 19:25 20:15 ●コードシェア便
ANA4958 20:40 21:30
8/9、8/10、8/17、8/18 5分遅発、 機種は73H。
JAL3642 20:45 21:35